e-dion@internet.ru МО, г.Чехов
...

Жидкости для электронных сигарет DION

Мы рады представить новинку в российской вейп-индустрии – жидкости для электронных сигарет премиум-класса DION. Огромное преимущество бренда DION – собственная лаборатория для производства жидкости для электронных сигарет, позволяющая создавать качественный и проверенный продукт. За каждым этапом производственного процесса внимательно следят специалисты, поэтому мы можем гарантировать высокое качество и абсолютную безопасность жидкостей DION.

Поскольку мы сами являемся большими поклонниками вейпинга, главной нашей задачей было создание уникального, высококачественного и безопасного продукта – идеальных жидкостей для электронных сигарет. Для этого мы несколько месяцев изучали жидкости других производителей, обращая внимание на все их плюсы и минусы, прислушивались к отзывам и замечаниям вейперов, чтобы сделать свой продукт идеальным. Затем мы придирчиво отбирали лучшие компоненты высокой степени очистки, внимательно изучали их и тестировали в собственной лаборатории.

В результате появились жидкости DION, соединившие в себе весь положительный опыт мировых производителей, высокое качество компонентов и уникальность вкусов. И мы продолжаем исследовать новые ингредиенты и технологии, чтобы совершенствовать жидкости DION и дальше.

На данный момент мы сконцентрировались на производстве табачных жидкостей для любителей классики, предпочитающих традиционные вкусы табака. Для нас также важно, чтобы парение приносило не только удовольствие, но и было абсолютно безопасным для здоровья. Поэтому огромное внимание при производстве жидкостей DION уделяется качеству и безвредности ароматизаторов, а так же экстрактов высокой степени очистки.

Мы рады, что можем внести свой вклад в отечественное производство жидкости для электронных сигарет. Россия уже составляет серьезную конкуренцию зарубежным производителям, опережая их по сочетанию высокого качества и приятной цены. И мы готовы работать дальше в этом направлении, радуя отечественных потребителей уникальным высококлассным продуктом.

Admin: 24.10.2016 Новости