e-dion@internet.ru МО, г.Чехов
...

Высококачественная e-жидкость российского производства

Отечественная вейп-индустрия пополнилась новым серьезным игроком. Бренд DION предлагает по-настоящему качественную жидкость для электронных сигарет российского производства.

Благодаря стремительному развитию российского рынка электронных сигарет и всевозрастающей конкуренции, в продаже появляется все больше качественных жидкостей отечественного производства в различных ценовых сегментах. Сегодня можно быть уверенным, что жидкость для электронных сигарет российского производства премиум-класса не просто не уступает своим зарубежным аналогам, но часто и превосходит их по ряду характеристик.

Один из примеров такого превосходства – жидкости для электронных сигарет DION. Это молодой российский бренд, специализирующийся на производстве и оптовых продажах премиальных жидкостей для электронных сигарет. Серьезным конкурентным преимуществом DION является наличие собственной высокотехнологичной лаборатории, позволяющей отслеживать процесс производства на каждом этапе. Это дает гарантию исключительного качества продукции.

При производстве жидкостей используются только лучшие и безвредные компоненты высокой степени очистки, внимательно отобранные и всесторонне изученные, поэтому безопасность продукции не вызывает сомнения. Прежде чем создать собственный продукт, специалисты DION изучили представленные на рынке жидкости других производителей и мировой опыт в вейп-индустрии. Поэтому продукция DION стала реальным воплощением самых радужных представлений об идеальных e-жидкостях.

Внося серьезный вклад в производство жидкости для электронных сигарет в России, бренд DION заботится не только о приятных ощущениях вейперов во время парения, но и о сохранении их здоровья, а потому продукция проходит множество проверок и имеет необходимые сертификаты безопасности. При всех своих многочисленных преимуществах продукция отличается выгодной ценой. Купить жидкости DION оптом можно на официальном сайте производителя.

Admin: 24.10.2016 Новости